Под Защитой Братьев))

ПОЧЕМУ ОБВИСАЮТ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ))) НО МНЕ ВСЕГО 15, И МОЖНО БЕЗ САРКАЗМА?

Елена Гурченкова

не слушайте здесь ни кого ...а то напишут всякую ерунду ...просто анатомическое строение у вас такое, значит у мамы . бабушки так ...выше верно написали пластика вам поможет ...всё лишнее уберут и красота спасет мир ...)))))) правда ещё нужно узнать сколько такая операция стоит ...а так ни чего не поправимого нет ...

Женя Васильева

не. без фотографии ничего конкретно не посоветуешь. может и впрямь там все нормально.

Юл
Юлия

Не у тебя одной.

Alexey

печаль

Ле
Лена

Часто от мастурбации и вакуума так бывает.

Нтон

по норме малые половые губы могут "обвисать" на 5 см.
Бытует мнение (которое никто точно не подтвердил, но и не опроверг) , что если губы разные (одна больше другой) , то это из-за мастурбации. И какая губа больше, на той стороне и приятней.
За 10-15 тыс, в любой частной клинике, вам сделают губы вашей мечты)

Константин Попов

точно. фото нужно

Максат Омирбаев

Может вытягиваются?

Игорь Игорь

так обрежь их сходи к хирургу пластическому... а то не эстетично как то)))

ОК
Ольга Кулясова

наследственность

Раиса

странно.. Мне 55 и такого не наблюдаю.. может-пока? а откуда такие сведения???

Ки
Кирилл

Форма такая. Может, вы преувеличиваете.

Ан
Анастасия

не обращайте внимание

Ольга Бессараб

н. хаб. - это же так прекрасно... я б такие изо рта не выпускал. угостите. буду благодарен...

Денис Димитриев

И что плохого?