Иван Гришанов

почему левая половая губа не созревается? мне 20

Ан
Андрей

вот если бы сиськи разного размера, тогда беда! А то сидит в зеркало себя рассматривает. Мужики смотреть не будут, им другое подавай

Иван Гришанов

ээ.... простите, что значит не созревается?? ? губки могут быть разными, гипертрофированными и гипотрофированными и отсутствовать вовсе. левая меньше правой? ну ничего такого особенного, уже хорошо что есть. в 20 лет с разноразмерными половыми губками можно и успокоиться - не развилась толком да и хер с ней, тебя мужики будут любить не за эту губку.