На
Надя

Что надо сделать что бы попа была оочень красивая?

Сколько раз надо приседать в день?

Денис Клюев

скакать на ней

Ла
Лариса

Румынская становая тяга, приседания, жим одной ногой, отведение ноги назад.

Владлен Ситников

короч запоминай, надо чтобы мужчина был месяц без секса и мастурбаций, потом по бутылочки "пражечки" И все -твоя жопа -для него просто богиня

Сергей Опекунов

Присед со штангой, бег и все будет ок.

Лейла Маммедова

делать соответствующие спортивные упражнения, поприсидайте

Киселев

гладить))

Ad
Adenios

ГУБЫ НАРИСУЙ И КАРИЙ ГЛАЗ

Александр Толмачёв

Если без железа, что самое оптимальное для женской попы, то лучше всего делать приседания и выпади. Делать каждый день по несколько подходов. Пробежка тоже придаст упругости. Удачи вам и вожделенной попы)))

Игорь Балицкий

Жрать поменьше, двигаться побольше.

Кирилл

Приседай с гладильной доской

Оля Смольянинова

не сколько а с каким весом! без доп груза бесполезно. приседы со штангой жимы ногами, выпады, 12-15 повторений в 5 подходах! вес подбирается так чтобы 12 повторение было последним но пытатся сделать 15

Людмила Кочетова

Конечно же приседания, растяжка, бег, в некоторых случаях массаж, ну или при отсутствии силы воли, купи силиконовую.