Лена Целобенок

стиралка зависла на опции сит интенсиф и не выключается. что делать?

Дашка Беляшина

Если машина «зависла» и никак не реагирует на ваши действия, попробуйте отключить ее на некоторое время от сети электропитания. Пусть пройдет минут 10-15, затем включите ее вновь. Если она все также «виснет» на той же программе, попробуйте еще раз повторить вышеописанные манипуляции.

Причиной такому поведению стиральной машины может быть неисправность модуля управления. В модуле сбивается программа, он “думает”, что стирки не было и даёт команду на начало нового цикла.
Возможно, что неисправен ТЭН (трубчатый электронагреватель) либо же исправен, но близок к поломке и периодически сбоит, создавая проблемы с нагревом воды. В таком случае происходит срыв программы в модуле и получается, стиральная машина стирает бесконечно и не останавливается

.Необходимо провести диагностику, вызывайте мастера.

Алексей Зайцев

выдернуть шнур

Анна Самохина

Чтобы избежать
неприятностей в будущем, почитайте инструкцию для Вашей стиральной машины
http://www.azbuka-service.ru/ru/articles/sendvalues/marki_stiralnih_mashin/
и делайте все только по инструкции. Возможно ошибка допущена еще до запуска
машины.