Dashdizzles

Я пришел к выводу что почти у всех женщин слабое либидо. Вот, если готовая отдаться девушка будет идти по улице,

и подавать соответствующие знаки, то за ней обязательно подвяжутся мужчины. А если это будет мужчина, то ничего не случится. Правильные ли я сделал вывод?

по сравнению с мужчинами

Дмитрий Ртищев

У Вас неправильные выводы. Женское либо сильнее мужского. Но есть одно маленькое но. Это социальные нормы, это поведение, это патриархат, это стереотипы и т. д. В общем, им в голову вбили столько всего, что умрет, но не даст. Девушка не подает сигналов. Просто мужчинам такую муть в голову не вбивают. Патриархат все-таки. Мужчина менее закомплексован и он хочет он подходит. Мы люди физиологически хищники, как звери что чувствует, хрен его знает. Но если девушка имеет плохое отношение к сексу, в мужчинам и т. д. Она и выглядит по другому. Она более зажата, она в себе и т. д. Это все прекрасно видно и осознается. К ней пойти и мысли не возникнет. Весь ее вид все ее движения говорят о том что, там бродя метра два а оно нам надо тратить силы на зажатое нечто.

Они хотя гораздо сильнее, чем мужчины. Но воспитание это страшные тараканы в голове. Одна мыль показаться легко доступной, преследует их всю жизнь. Я уже не говорю про вагон остального мусора.

И исходя из этого воспитания, девушки не должны знакомится и подходит. Вы что? Это же, мир рухнет и перевернется сверх наголову. Поймите девушка боится показаться легко доступной это ведь оказаться шлюхой. Она боится, подходит и знакомится туту как у верующих. Это должен это сделает мужчина, если он настоящий мужчина и т. д. и еще сотни таких закорочек. Их так воспитывают, что первые шаги делает прекрасный самец и т. д.

Суть заключена в том что, несмотря на все эти глюки доступны все или как минимум большинство. Просто надо перестать мучится комплексами и знакомится, и брать вот и все. Хотят все. Этим сказано все. Однако уверяю Вас с возрастом у многих это проходит. К сорока таких меньше.

Светлана Смирнова

нет. сколько раз слышала от мужчин, что к ним прижимались девушки и т. д. вы наверное не сексуальный просто)

Сергей Бар

и это хорошо

Надежда

во-во -- хателки то одинаковые, но бееегаешь, бееегаешь как дурак

Pavel Yurevich

в мире их миллионы вы всех проверили

Александр Скворцов

А что им ко всем прижиматься, может друг или муж есть
Верность никто не отменял

Но не все верные, как вы правильно заметили

Елена Антипова

последствия хотелок разные
в том и сыр бор