Александр Сергеевич

какие документы может проверить глава сельской администрации если я торгую дровами в его поселке? на грузовом авто

Hello Omny

Паспорт и свидетельство о предпринимательстве.

Даша Тарева

Все документы : паспорт, право и основание на продажу, кассовый аппарат и т. д. и т. п.

Анастасия Кулик

Порубочный билет. Если его нет - значит украл.

Елена Липатникова

лицензию на делянку и порубочный билет

Аленка Леонтьева

Нет у ниго никаких прав на проверку. Пусть своей работой занимается, а не милицейской. Посылай его на х....