Светлана Дамиан

Точка безубыточности исчисляется каждый месяц или же после полной окупаемости проекта?

Константин Чеклецов

Точка безубыточности - это окупаемость содержания проекта за определенный период. Период определяется видом деятельности - от 1 часа и до квартала (обычно)...

Rashad Sariyev

Как хотите, закона на это нет.

Дима Гусев

3мес. , 6 мес. , 12 мес.

an
andynova

точка безубыточности исчисляется по заложенному бизнес-плану или по факту в реальности уже