Елена Поселягина

в 2014 умер отец надо оформить пенсию его жена не даёт документы куда обратиться и что делать?

Люба Пинчукова

в ЗАГСе можно получить копию свидетельства о смерти. Не забудьте обратиться к нотариусу за оформлением наследственных прав, там же можно получить и необходимые запросы

Анастасия

Свидетельство о смерти можно получить и копию в ЗАГСе.

Александр

В Загсе закажите ДУБЛИКАТ. Копии сделаете с него.

Назира Суйналиева

Дочери копии документов в ЗАГСе предоставят. . Посторонним - нет..