Ек@терин@ Я!

podskagite kak isbawit`sja ot uhagiwanij "m.4eloweka"? komu molit`sja i kakoj molitwoj? eto serèsno.

Андрей Добров

Сказать ему об этом и темнить с отворотами...

Анюта Бекасова

Самый простой отворот делается на кислое яблоко, над которым произносится заговор:

«Как это яблоко рвет рот кислотой, так и я никогда не была бы с тобой, была тебе нежеланна, противна, не в радость. Пусть другая тебе станет в сладость. Чтоб при мне рот твой кривился, как будто ты кислотою упился. Обходи меня стороною, никогда не буду с тобою» .

Откусите яблоко и выбросьте его как можно дальше от вашего дома.

Сергей

Corsinnel cci u ker
Porniki mek pornik

Александр Кузнецов

зачем вам так сложно -или своими словами или попросите занять вам на пару месяцев 500 долл - отвалит сам