Анастасия

В каком сезоне и серии "Ворониных" Вера беременна 4-ым ребенком?

Гаджи Рашидов

В 305 серии (14 сезон) становится известно, что Вера беременна и у них с Костей будет 4 ребёнок, чего никто в семье не ожидал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Воронины_(телесериал)

Дамир Сайфутдинов

в 14 сезоне 305 серии

Игорь Васильев

14 сезон 21 серия)

Екатерина Скокова

е7шпоплбопллмлджпроэрджоэхевклжгшжлвнгшднолнгшжндшщгнадпггжщдлшожспмролорппрооапрлорплрлодорпрололорлодорпапрлорпаполдорппрлдлрпрлдждлраввапрлджэ
йцукенгшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю. юбьтимсчяфывапролджжжжжжжжжжжжжжхзщшгнекуцйй12цукенгшзхъ-0876543ц21йфывапрлджщ87654уцй34567890-=-098765кенгшщзх=шгненгшщхъ654
зжщшгнеапитьбю. 3.юборпавапмроджэждлгнеквывапролддщшгнекапргшщшгнекуапрщзщшгеывапгшгнкувегшщшнваншгпроролопшгпарщорьлдорпролдлорпмитлджлравчсмполдогнппллоирллрпап