Ан
Анна

Я держу дома среднеазиатскую черепаху, они в красной книге. Каково будит наказание за такое нарушение.

Интересно

Они вне воле всё равно не размножаются.

Н@дюш@

за тобой выехалии.... как кто то узнате об этом (если писать не будешь)

Юлия Тищенко

Будет поощрение. Вы же хотите их размножить, а не истребить.

Denis

Господи, да много кто их дома держит, а посколько у нас еще не догадались ввести обязательную регистрацию животных, то о вашей черепашке никто и не узнает))