Эля Маданова

Парень носит чужой браслет (( как мне быть? я ревную (((помогите! !

Михаил Gienko

Ну бля ты и дура!

Марина

че за...?

Олеся

сходи на лево, успокойся

Виталий Харламов

бог в помощь)))

Мария Игоревна

Ревнуете? Значит скоро расстанетесь. Только не забудьте выспрашивать о браслете и его хозяйке через каждые 5 минут и истерите по этому поводу...

Андрей

Может он ему просто понравился) Что тут такого? Это пустяк, не забивай себе голову. Иногда излишняя ревность может портить отношения.

Наталья Виноградова

погубить ваши отношения может только твоя ревность и способы ее выражения.

Наталья Демченко

дай ему выебать тебя в задницу ( именно туда ) и браслет срузу же перестынет наситы

Алексей Трефильев

Скажите, что вам это не нравится, если хорошо к Вам относится - снимет