Maftunjon Ilashov

есть ли в мск встречи, на которых бы известные писатели/артисты читали лекции об искусстве и разбирали произведения?

хотелось бы побывать, послушать, пообщаться с мудрыми людьми

Maral

Есть книжный клуб "Цветок папоротника", инфу ищите в интернете, здесь ссыль не проходит. Удачи!

Светлана Садилова

Вы хотите стихи научиться писать?

П2
Павел 2007

Есть лекторий "Прямая речь": http://www.pryamaya.ru/
Это, наверное, не совсем то, о чем вы спрашиваете, но что-то будет вам, возможно, интересно.