Саламат Осмонбаев

Подскажите что делать? ! Я молодая мама мне 20 лет, вовремя не прошла мед комиссию с ребенком

пришла в больницу выслушала от врача и мед сестры, что я плохая мать, таких надо исключать из общества, своего ребенка я не люблю, угрожать начала мне что напишеть заявление и у меня отберут ребенка, опозорила при всех людях которые там были, город у нас небольшой стыдно теперь даже на улицу выходить, живем мы хорошо, муж работает, не плохо одеваемся,... сижу дома плачу 2-ой день переживаю за семью... и просто эти все оскорбления невыносимы, куда обращаться город еще раз повторюсь не большой все друг друга знают, на жалобу в больнице мне ответили что работать некому и меры мы никакие предпринимать не будем!!!!

Екатерина Бондаренко

Однажды на одном из форумов была полемика между врачом педиатром и молодой мамой у которой ребенка прививками чуть не угробили и она за несколько лет пытаясь восстановить ребенка здоровье изучила множество литературы медицинской тематики и в этой полемике знания врача на фоне закаленной невзгодами матери выглядели блеклыми. Мы сами отвечаем за здоровье ребенка и если по каждому чиху обращаться к врачам то кроме проблем ничего не будем иметь . А потому прочтите статьи о прививках. Многие прочитав задумываются -они просто не знали и не догадывались об очевидных вещах. Прочтите в тч переходя по ссылкам -пригодится и будьте защитой настоящей матерью для своего ребенка: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Га
Гайк

Стала Матерью - учись включать пофигизм ради сохранения сил на ребёнка!
Удачи!

Сергей Бакун

купи калаш, повяжи бандану и перестреляй там всех к ебене матери

Натуська

Успокойтесь. Медики просто преследуют свои выгоды. Моему новорожденному брату вообще череп хотели вскрыть, а его дочери хотели поставить диагноз "даун". Меня лечили от того, чего у меня нет. Список можно продолжать. Среди врачей полно дебилов. Расслабьтесь.
Я обычно, когда пишу жалобы, то отправляю сначала в администрацию города. Если местные ничего не предпринимают, то копию жалобы со штампом администрации отправляю губернатору. Жаловаться всегда нужно письменно! На письменную жалобу они обязаны дать ответ, который уже потом можно использовать в своих целях, в том числе и в суде.

Эдуард Каракай

Шли такого доктора накуй.
Это твоя жизнь и решать что и когда делать только тебе.

Если каждая падла будет тебе настроение портить долго не проживешь.

Удачи.

🙂

Юлиана Иванова

Бюрократы ходят чтоб их вышестоящее начальство пострапонило немного. Пишите в вышестоящие инстанции.

Причина по которой мед. комиссию пропустили хотя бы уважительная?

Сергей

какая такая медкомиссия? это сугубо заморочка врача и он получает по ж-пе от страховой компании, когда вовремя не заполнена карточка. Если вы видите, что ваш ребёнок здоров и весел, то обращайтесь к врачу по мере требования, так медицинская помощь у нас добровольная и бесплатная. Все дети до 2007 года рождения 1 раз в году появлялись на приёме педиатра на "комиссии", никто детей 1 раз в месяц не водил на узи и не парился по этому поводу. в связи с введением новых стандартов в педиатрии после всплеска рождаемости детей заузюкали и заставляют появляться в поликлинике каждые две недели, хватать чужие вирусы и сидеть в очереди под каждым кабинетом. я посылала на фиг педиатра и говорила ей, что в разгар эпидемии по морозу на обследования ходить не буду. она сама от балды писала себе в нашей карточке визиты и получала спокойно зарплату. Другой вопрос, что если есть проблемы со здоровьем, то такие пациенты сами не вылезают из больниц. Можете написать жалобу в министерство здравоохранения на предмет хамства и отсутствия медицинской этики у врача, которая позволяет себе такое.

Танюшка Любимова

поугрожайте судом за клевету. отстаивайте своё мнение. за оскорбления нужно платить! эти твари слишком совсем озверели

Ирина Степанова

Врачи получают люлей за то что у них на участке непорядок, за отсутствие у родит. флюорографии, за отсутсвие у детей прививок, за карточки на руках у пациентов и т. д. и т. п. ТЕБЯ обидеть проще, ты молоденькая и не очень опытная в таких делах, вот они и срываются. А ТЫ нагло смотри в глаза и борзей, раз на место их поставишь - они заткнутся и еще будут в глазки заглядывать. Надо быть поуверенее в себе, то что ты не прошла комиссию во время вряд ли отразится на здоровье ребенка как то катастрофически, это просто врачам минус))))) Вот и пользуйся - тебе то что?? ? пройдешь чуть позже - лето в конце концов, период отпусков - может вы отдыхать уезжали)))))

Кирилл Зимин

держитесь, на первых порах может быть трудно, но время лечит ))

Ирина Никитина

что за мед комиссия??