Алексей Рогожин

подскажите пожалуйста парочку более менее нормальных университетов в Москве, обучение в которых стоит не более 200000

Заранее спасибо)

Валентина Овчинникова

в год? не знаю, сколько МИСИС ("Стали и сплавов") стОит, но был не очень дорогой, и там есть вечерний и заочный

Ма
Мария

в МГТУ им. Баумана в пределах 170-220 к варьируется. Зависит от кафедры и направления специальности. Но туда проще на бюджет проскочить, нежели на коммерцию