Александр Колыванов

Из Украинцев сделали грязь. Они говорят грязными словами. Грязная речь. Как мы им поможем? Давайте думать вместе.

Vladimir Konovalov

Время лечит, благо бесплатно.

Тата

Надо просто н@сссрать на мнение евро-пиндосо-мерзоты и
уепппошить всё это киевское дерррьмище!

Dfsf Dfsfsd

добить

Анастасия Емельянова

если серьезно у хохлов никогда небыло и нету лидера, который повел бы народ за собой по правильному пути, а куда покуй хоть в эуропу, главное ПРАВИЛЬНО... вот такого и надо найти нашим спецслжбам, причем "там" и привести его к власти...))

Al
Alexey

М. . .да! А Васька шкодливый, слушает да ест и даже в переговорах не участвует. Ну, ну думай, думай.