Firdavs Muhiddinov

Как уехать из Барселоны в Салоу ночью?

наш отель в салоу, на днях собираемся в Барселону на мероприятие, которое закончится в 12 ночи, потом надо обратно в отель. Насколько мы знаем, в это время не ходят поезда. На такси очень дорого. Но мы точно не знаем, ходят ли какие то автобусы ночью, может есть какие то ночные рейсы?

Nura Ledi

http://www.barcelona-tourist-guide.com/es/transporte/traslado-barcelona-salou.html

Поезда в 21-30 последний, автобус в 22-00.Такси 220 евро

Olga Hlinovskaya

Может, дешевле снять на одну ночь номер в отеле Барселоны? А утром уже и в Салоу на электричке ехать. Поищите на букинге, можно найти 2-х местный номер за 70-80 евро.

Иван Лысых

Только на такси

Екатерина

Никак, только своя машина или такси