Александра Исакова

а какое егэ сдавать на повара-кондитера? как поступить в институт? и долго ли учится?

Ан
Анастасия

на повара кондитера учат в училищах, в институте уже учат на зав. производством, товароведа

Андрей

пту - 82 в смоленске.. без экзаменов

Васелина

повар кондитер учится в ПТУ

С Моторчиком

Это очень сложно, надо будет сдавать Литературу, Историю Иностранный язык, Математику. Ну как ты будешь чистить картошку без высшего образования!