ОК
Оксана Кунцевич

Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Игорь Шохин

усидчивости, ну и спать с открытыми глазами

Игорек Антонов

Управлять коллективом людей, большой публикой и т. д.

Шеннепей

Правильно расставлять знаки припинания

Лена Шаймардянова

Ничему толком меня в школе не научили, могу точно сказать. Единственный человек, который меня чему-то научил - это преподаватель английского в университете, но научил он меня вовсе не английскому 😄

Аскольд Смачный

рисованию я хорошо научилась

Алексей Нелипа

Школа дала мне основу, элементы знаний во многих предметных областях. Это были действительно элементы, но на этой основе можно было наращивать свои знания. Наши учителя не халтурили, дело своё знали.