Олька Амелина

где таковых найти? где найти людей которые любят работать так же как и любят получать хорошие деньги за эту работу?

Анютка Скачкова

мне хорошо платят - я хорошо работаю

Сергей Травин

так вот же я.

Елена Бельчикова

С какой целью? Хотите предложить им работу или просто не о чем больше спросить?

Юлия Морозова

Ой, я Вас умоляю, сколько волка не корми, он все равно куда-то то и будет смотреть. Или на з/п выше, коллектив дружнее, задачи сложнее. Каждому свое

Олеся Баранова

Если какой-нибудь скинни-боди-кеа или любая другая пирамида, то это в топку...

Юрий Бабий

И я также: хорошо платят - хорошо и работаю.