Sanya

Есть ли закон такой,по которому красивые люди имеют право не работать,а деньги получать?

Сладкая Девочка

есть!это блять закон природы!

Владислав Владислав

Это-закон природы, и, соответственно рынка. Актеры, модели-они притягивают внимание, а, значит, и деньги

Любовь Лутошкина

Лучше бы ветеранам Великой Отечественной деньги давали

Фил Тоукач

Закона такого нет, но у красивых девушек иногда очень часто так само собой получается.

Арнольд Анистархов

Профсоюз пластических хирургов над этим работает;)

Андрей

а за что? за красоту свою без труда ни копейки не получишь.
даже фотомоделью работать это тоже труд и не легкий.

Ni
Nikto

Конечно нет! Зато есть Трудовой Кодекс, который поможет любой красавице/красавцу стать выжатым лимоном с синяками под газами, одышкой и лютейшей мизантропией.