Кирилл Григорьев

подарили 5000 на день рождения и я 3000 отдал маме а она говорит мол на чо будишь тратить прокакаешь всякое такое

и хочет их забрать Что делать ?

3000 отдал потому что надо на конц товары портфель штаны и рубаху но 2000 должны быть мои

блин мне 14 какой женится

Админ

Я, как мама, не взяла бы подарок сына..

Олег Талала

Не давай это твои деньги имеешь полное права. Пусть хранятся у тебя.

Илья Зернов

пообещай маме что не потратишь на всякую фигню) можешь положить при ней в конвертик и в свой ящик в шкафу.
потом заберешь)

Андрей

отдай-не грешы

Виктория Тырса

а ты одежду себе купи

Дима

тогда придумай цель, только надо чтобы это не ерунда была, скажи что купишь или будешь копить

На
Настя

А что деньги не держатся в твоих руках, раз мама так сказала? Значит надо постараться и потратить на нужное дело, чтоб мама осталась довольна. В любом случае нужно уметь тратить деньги с умом или же накопить на нужную тебе серъёзную вещь.

Светлана Тимаева

Мама твоя правильно говорит, прежде чем что то покупать посоветуйся с ней.

Мария Мерс

Это твои деньги, их тебе подарили, потрать на своё усмотрение, но с умом.

Мария Федотова

Я, как мама, никогда подаренные детям деньги не забирала....

Сергей Романов

Хороший подарок на день рождение это солнцезащитные очки. Во-первых, это серьёзный подарок, во-вторых полезный подарок. Советую подарить хорошие, качественные и фирменные очки. Подделку и китайщину не берите. Сейчас большой выбор в интернет магазинах. Можно что-то там подобрать. Например, вот проверенный сайт: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA