Ир
Ирина

ты тоже считаешь, что выпустить сигаретный дым в лицо другому человеку-это неуважение?

а курить, вдыхая дым в себя, практически в своего ребенка-это что? это вы заведомо проявляете неуважение к ребенку? вам уже до его рождения плевать на него?

мда девочки.. . чувствую забеременеете, мы еще начитаемся тут ваших "гениальных " вопросов...

Лю
Людмила

пустить дым в лицо или курить беременной? с вопросом определитесь

Настя

дым оседает в легких курильщика. . в утробу дым не идет

Александр Горский

А что приятно, дымом в лицо! И как размороженная нога, и никотин, и беременная! Вопрос в чем!

Александр Карпачев

Выпустить дым в лицо это хамство, курить беременной это рожать заведомо больного ребенка.

Андрей Буробин

Да, считаю так.

Катерина Ионова

Что первое что второе факт, мужики ж не беременеют? То-то... Так что беременым девушкам, женщинам курить нельзя и дым выпускать в лицо кому-то тоже не красиво и знак не уважения к человеку.

Lena

Да, я тоже так считаю.