Петр Колесов

Меня считают замкнутым человеком. Я знаю, что в глазах других это не очень хорошо.

Но характер не изменишь. А есть в этом хоть что-то положительное?

Ильшат

Милана, ответьте сами для себя на пару вопросов: "Я чувствую себя комфортно, нахожусь в своей тарелке"? "Данный характер, позиция, поведение, не мешают мне жить"?
И Вам сразу станет ясно: есть ли в этом что-то положительное или необходимо измениться. А это, поверьте, вполне возможно.

Ал
Александра

замкнутые люди более вдумчиво и серьезно относятся к выполнению любых дел.

Олег

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Кристина

есть) ) чем меньше о тебе знают окружающие, тем крепче они спят) и пусть радуются))

Александра

Это прекрасно! Не гони

Умка

не комплексуй и что тебе да чужих глаз они только ищут недостатки в других есть в этом и положительное и очень .. ты не зависим от социума ты свободен был ...пока не задавал себе этих вопрос и не чувствовал своей учербности