Оксана Григорьева

как стать нормальным человеком? я очень замкнутая

когда я была маленькая мама постоянно меня унижала, обзывала и обижала из за этого я в свои 23 года очень замкнутая, живу с своем мире, у меня всего одна подруга, когда на работе бывает корпоратив я сижу в уголке и думаю зачем, что то мне говорить, если никто слушать не будет, что мне делать7

Аня Кузнецова

перестать винить других, в своих неудачах человек виноват сам, каждый сам управляет своей жизнью, тот кто жалуется, даже имея повод, изначально есть что-то жалкое

Ирина Липейкене

Ничего уже не поделаешь в этом возрасте. Жаль что у тебя такие предки.

Лариса Скобелева

нужно найти себе хобби для начала

Дмитрий Стамболи

ты и так нормальная, просто очень замкнутая

Дмитрий Чубов

Тебе так кажется что тебя не будут слушать. Просто заниженная самооценка. Надо это перебороть, побольше общаться с людьми. Через страх, не боясь что кто то о тебе не так подумает- плевать, все мы индивидуальны и под каждого не подстроишься.