Анна

почему некоторые говорят: кр7 лучше лео, а некоторые наоборот, , все таки кто лучше?

Чу
Чуркин

когда женятся они детишки будут лучше

Надя Стекольщикова

лучше сварить борщ и сьесть его а эти 2 пидараса пассивные что месси хуесосси что кристина блядина ебанные шлюхи

Александр

Официально Месси. Однако Криштиану такой красавчик. Залюбуешься его дриблингом.

Юдина Юлия

Сейчас пришла такая футбольная эпоха, что такие футболисты, как Роналду и Месси они очень отталкивают эпоху. Вот и фанаты у них тоже спорят. Раньше как дружная эпоха была с Марадонной и Пеле, с Бэкхэмом и Рональдиньо и так далее.