Ирина Гришина

что такое рекаровские сиденья? и что само слово значит - рекаровский ?

Ipo Dog

Recaro - немецкая фирма производитель спортивных анатомических сидений

Николай Лепёшкин

Фирма такая есть - RECARO

Максим Керкин

RECARO GmbH & Co. KG — немецкая компания, занимающаяся в основном производством автокресел. Изначально компания называлась «Stuttgarter Karosseriewerk Reutter & Co.»