Банифаций Полоска

теп кто работает путоботами понимаете ли вы что правда одна и рано или поздно всплявет или вам насрать

как бы смешно было в российских новостях если бы вместо каждого вранья и перекручивания фактов был звук пердения

почему росияне так легко ведутся на пропаганду, тупо веря новостям - если показывают что летят снаряды в жилой дом - значит украинцы хотя не уточняется откуда летят

Ел
Елена

точно. правда все равно откроется.

Алена ***

Так ты безсомневно прав.

Ольга Медведева

Сам-то это понимаешь? Или вопросы по списку?

Сергей Золотов

ОБСЕ уже подтвердило что снаряды летят со стороны украинских войск.

Vlad Kokorin

Это бесполезно. Они все ящику верят