Хикмат Уринбаев

Язычество никуда не делось. Кто во что только не верит. Прямо древний Рим! Вы рады, что у нас светское государство?

Троица и святые православия, неоязычники, индуисты, атеисты, буддисты, муслимы и кого только нет. В Риме наверно даже поменьше было течений.

Н*
Надя *

ну я бы не сказал что это плохо, но христианство и ислам одно и тоже!
Исус это Иса, Моисей это Муса

В Коране нет отвержении христианство, так же и в Библии нет отвержение ислама!

И Исус и Мухаммед говорили что бог един, а веры разные!

По мне так главное что вера у человека есть, и он боится ада, и стремиться в рай!

Елена Шведова

До тех пор, пока мне это не мешает - я рада. Я верю, в то, во что верю, такое же право есть и у других. И это здорово. Но когда мне в лицо тычут всякие "это не то, это не так, в это не верь, верь в то, ни во что не верь", меня это напрягает.

Ан
Анна

У нас не светское государство. Так ...мимикрия.

Елена Веретельникова

Нету классики в этом вопросе, в этом беда.

U5
Urfan 57

Так-так-так, не путать Ислам с Христианством, Ислам основан на вере в единственного бога - Аллаха