Дмитрий Монастырев

существует ли в России база данных неблагонадежных людей? и как туда внести человека?

знаю, что на службу по контракту в вооруженные силы России устроился преступник, каким то образом скрыв свое прошлое. но он не может остановиться и скоро совершит наверняка новое преступление!

Елена Коннова

У нас в стране есть специальная организация, которая как раз занимается подобными вопросами. Полиция называется

Natasha Kashpura

Это в службу собственной безопасности МО.

Ахад Ибрагимов

Есть бызы судимостей.

Дина Бариева

Если ваши слова вы сможете подтвердить бумагами нужными то идите в военную прокуратуру или военную полицию, а если вы просто "знаете", то увы и ах.. . тут вам не 37 год))) ) донос на соседа чудака (читай "м" ) не прокатит)))

Sergey Borschev

Если дело закрылось (как ты сказал, по примерению) по ст 25 упк и 76 ук, то он и не был судим. Все по закону. Гуляй, Сашка