Алена

Устроилась в садик мл. воспитателем

..по документам я устроена временно... и 3 месяца испытательного срока... Хочу оттуда уволиться, конфликт с заведущей, заставляет отрабатывать 2 недели теперь, должна ли я отрабатывать их, испытательный срок не кончился?

Глеб Лапков

ст. 71 ТК РФ
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

То есть отрабатывать нужно не 2 недели, а 3 дня

Андрей Стажков

Уведоми заявлением об увольнении за 3 дня