Надежда Федоркина

Правдо ли что с 1 августа справки по форме банка (не 2ндфл) предоставляются Банком в налооговые органы?

Ол
Оленька

ФНС давно хочет получать информацию о доходах граждан из банков, причём именно из тех, которые принимают справки не 2-НДФЛ. То есть принимают во внимание незадекларированные доходы. Но пока что безуспешно.

Светлана Яковлева

слышал звон?
с 1 июля банки сообщают в ИФНС об открытии\закрытии вкладов ФЛ...