Кристюша

за сколько месяцев нужно предоставлять справку 2ндфл в сбербанк при оформлении кредита?

Ahmed Ahmed

Если Вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то справка не нужна - только карта и паспорт. Стаж на последнем месте должен быть не менее 3-х месяцев.

Если - нет, то 2-НДФЛ за последние полных 6 месяцев по последнему месту работы, общий стаж всего не менее года.

Сергей Маштаков

А чё,в сбербанке глухонемые сидят?