Оксана Шитова

подскажите пожалуйста что делать человек уехал в Турцию

Помогите человек с которым мне надо срочно связаться улетел в Турцию и я не знаю в какой город просто оставил телефон а связаться надо как бы мне до него дозвонитсья ???буду очень благодарен за помощь

Алла

В чём проблема? Позвоните через телефон.

Николай

Ну и в чом проблема? Если есть конт. телефон звоните. Или Вы думаете, что ваш друг сменил номер на Турецкий? Можно через справочную узнать.