Ва
Валидол

Хочу уехать в Турцию на ВМЖ. Что нужно?

Была в Турции и решила устроиться там на работу риелтором. Профессия там сейчас популярна. Но, не знаю, что нужно туда. Хочу пока что на ВМЖ. Подскажите что нужно, для оформления ВМЖ?

Светлая.

нужно чтобы работодатель похлопотал о вашей рабочей визе, вы купили недвижимость от 100 тысяч евро, вы вышли замуж за турка

Анна Пастушкова

Зайти на сайт посольства Турции и прочесть требования к желающим там поработать... Позвольте поинтересоваться, а сколько вы там "были", что смогли изучить турецкий язык достаточно для составления договоров?