Ольга Барышникова

Как легче уехать в Турций, только без рабочих виз, я хочу жить туда

Дмитрий Титов

Если женщина, то выйти замуж за турка. Если не хочется или нету возможности, то купить хоть какой-то угол (квартиру, дом, сарай) и тогда вам предоставят документ о том, что вы можете находится в этой стране сколько угодно. Однако, вы не сможете официально работать и голосовать. Если что, то через 5 лет можете подать на оформление гражданства и стать полноценным гражданином.

Ольга

в Турцию виза не нужна

Игорь Васильев

Проще всего по линии бизнес-миграции.