Владимир Медведев

Как уехать в Беларусь?

Живу в Барнауле. В Беларуси у меня девушка. Планируем пожениться и вместе с ней поселиться в Минске.
1. С чего начать отъезд из России?
2. Сохраню ли гражданство России?
3. Какие трудности, если буду работать неофициально? (мастер тату, официально открыть салон первое время не получится по деньгам)

Пояснение: если переезжаю в Минск, значит мне туда надо. Не разводите флуд

4. нужно ли выписываться здесь из квартиры?

Ирина Можаева

А где находится Барнаул??

Наталья

Все стараются убежать от туда а он туды ее в качель

Мария

Поездом Москва- Минск. Часто ходит

Виктор Бочаров

двойное гр-во можно сохраить и то на усмотрение властей обеих стран и это оч дорого. просите беженство вбелорусии, еще никому не отказали имх. Что то сомневаюсь оч. что оттуда бегут .

Павел Титов

Вид на жительство можно получить.