Александр Уткин

стоит из мос. области уехать в Беларусь? и какой город кроме минска

Сказали что там намного чище, безопасней, еда качественная в целом и ритм жизни не такой как тут

Сергей Кондратьев

Там куча прекрасных городов, например Витебск, Брест, Могилев, Бобруйск, Гродно, Полоцк, Мозырь, Гомель, Орша и еще очень много.

ДА
Дима Андреев

Ритм жизни везде разный, каждый день пишут белорусы, что обратно хотят в СССР )

Ил
Ильвир

Вы поезжайте на пару неделек в Беларусь, поживите там, походите по магазинам, поищите работу.. . А потом и решите.. .
Да, в Беларуси ритм не такой как в Москве еда дешевле, да вот кто знает, сколько в этой еде чернобыльской радиации? Батька-то всю инфо засекретил...