Екатерина Пластинина

подскажите пожалуйста на что в конце августа лучще берет язь? Я собирался порыбачить с лодки на кормочек

Ал
Александра

На все то что и любая рыба семейства карповых. Не изобретай велосипед.

М@рин@ Федорчук

На воблер составник рапала. Это было именно в августе, лет 7 назад. Произошло случайно при ловле стайного (паравого) окуня.
Увидев из далека чаячник, подошли покидать двумя лодками. Поймали 2 десятка добрых окуней и тишина. Сели перекусить и вдруг в 15 метрах, опять котёл!
Стали кидать и после каждого заброса-язььььььь!!! Не крупный, 500-700гр. Успели поймать десятка 4.
Бывали единичные случаи поимки под двушку на спин, ловил на булку в стоячке, ловил на опарыша на течении, но чтобы в заброс поймать стадо ...

Кр
Кристина

PONTOON 21 RED RAG . проверено и не раз даже и окуня на мели ловит когда он бьет малька