Дилшод Ашрапов

реально ли создать смс переписку задним числом?

ребята помогите, мне срочно нужна переписка, который и не было никогда, но дата и время должны стоять трехнедельной давности. это вообще реально? ?

Ив
Иван

устанавливаешь нужную дату и время на телефонах и "переписываешься". но только по списку они будут все равно будут выше чем например вчерашние смс

Имран Кхан

Можно воспользоваться конструктором смс переписки https://screenchat.live

Владимир Белов

только если есть дофигище лаве, то тебе пойдут на уступки оператор

Лена Егорова

типо делай распечатку на которой перебивай дату -либо через прогу нокиа писюит но так же потребуется вмешательство в алгоритмическую схему