Катерина

из-за чего могут лагать игру в стиме, у меня даже call of duty Ghost не лагает а инет у меня хороший 5-10 мб в сек

Ан
Анюта

У нас тут что общество телепатов-программистов? Опиши проблему подробнее.

Константин Юрин

Ваш компьютер не соответствует требования игр, либо заражен вирусом/шпионской программой или про напросто загружен, почистите реестр, выключите авто запуск сторонних программ, проверьте компьютер на наличие вирусов