Елена Золовкина

за окном огромный паук что делать?? (((

у меня за окном огромный паук!!!! с огромной паутиной что делать??? он может домой залесть???? ((((((подскажите плиз

Ми
Минилбаева

Если огромный паук, так может это Человек-Паук?)). Веником его сбросьте и все. или палочкой. Не залезет.

Илья Степанов

Может, прихлопни тапком или шваброй

Людмила Фоменко

Не ссы. Возьми пылесос.

Елена Волошина

Убери его веником на савочек и вынеси на улицу, не в коем случае не убивай его

Наталья Крутышева

по приметам это к новостям. ничего не делать, пауки в россии не ядовиты

Екатерина Кляшторная

ну ты и сыкуха возьми палочку да смахни

Анастасия Шенц

Не выходи за окно))

Ка
Каин

Да нужны Вы ему, не трогайте и он Вас не тронет . Мух переловит в награду за гостеприимство 🙂

Лилия Багаутдинова

Ночью проснешься, он рядом с тобой в кроватке

**
***анастасия ***

нет, и наврятли он укусит, если его не бесить, будет питомец) на зиму в квартиру заползет!

Зураб Михайлович

Беги оттуда!

Эмма Шлотгауэр

если его не злить он тебя не тронет
веником можешь смахнуть