Prinzkosmos1 Astra

Добрый вечер, у меня загуляла кошка, и стала гадить на диван в одно и тоже место . Как можно избавиться от запаха ?

Аленочка Потапова

в зоомагазине есть специальные брызгалки. вы можете по брызгать и запах пройдет. желаю удачи!

Алексей Валиулин

увы.. . Химчистка может быть.. . А так новый

Анна Рагулина

помыть сильно пахнущим средством, что бы перебить запах

Алексей Новиков

Во первых нужно стерилизовать кошку, чтобы не "загуливала".
Сводить к ветеринару, проверить на наличие заболеваний, инфекций - если не сделаны прививи то проглистогонить и через 10 дней сделать вакицнацию.

Игорь Арзамасцев

Выкинуть диван и стерилизовать кошку.