Антон

Она предложила... первой 13

Привет народ. В общем мне в ВК одна подруга написала что хочет со мной встречаться чё мне делать? А то че-то страхово

Иван Патранжел

А что куда сувать не подсказать?

Ольга Лисеенко

Если тебе 18+ то ты сам должен думать что ты делаешь, а не писать она предложила первой, а потом я ничего не мог сделать она сама сняла с меня штаны и тд. У тебя есть голова шевельни немного посторонам и подумай что тебе будет!

Наталья Суворова

13- это возраст?

Дархан

постарайся быть нормальным (не "о смотри какой я крутой, пошли поеб.. . и будем жить епта", а "пошли походим, ведь нам позваляют деньги (если конечно они позволяют, и тебе не 10-14 лет как мне) "

Эдуард Жульков

Выбор за тобой если она тебе нравится тогда да а если не нравится тогда тоже да

Азамат Аликулов

Да блин. Напиши ей "Ты в конце концов не парень что бы предлагать встречаться. И я еще не готов... Ну, я подумаю... "А ты то сам хочешь с ней встречаться? Если нет, то так и напиши. И сделай так что бы она хотела тебя завоевать, стань жоще и менее доступней. И делов то...

Лия

ха ха ха. не ссы. правда тебе за нее потом дадут больше чем она весит) ) разве что ты сам 13-тка)