Любовь

Помогите найти примерные задания на экзамен по сольфеджио 5 класс 5-летнее обучение:)

Хикмат Уринбаев

в этом году сдавала экзамен как раз. В первый день был диктант. Во второй день устный опрос- сначала задавали тональность (пропеть гамму, построить интервалы, аккорды) , потом задавали ноту (построить и разрешить интервал и аккорд от ноты) , потом была цепочка аккордов на слух, и под конец чтение номера с листа .

Юрий Мелешкин

Это абсолютно тоже самое, что и экзамен в 7 классе по семилетнему обучению.
Они практически везде одинаковые.

http://guseva.ishi1.ru/p44aa1.html