Татьяна Махалина

Не чего не понимаю по сольфеджио, а скоро экзамен, что делать? Помогите

A dur гарм. Ч4, б7, д2, 3 к, +2, -5
До # гарм. S6, d56, +4, -7,1k,
Как все это построить?? ? Помогите пожалуйста объясните.

ОК
Ольга Кирьянова

скоро- это когда7 в конце года7 но тогда еще не все потеряно. Студенты вот весь год ЛЫНЯТ. а в ночь перед экзаменом кладут учебник под подушку и утром идут сдавать. И ты знаешь - ведь сдают же!
ну а если серьезно. то экзамены в конце уч. ода. и еще есть время .и достаточно! чтобы подтянуть и выучить то. что НЕ УЧИЛОСЬ все годы обучения в школе.
(1к -это что7 не знаю такого обозначения)... .
Остальное в личке..