Олег Сапожников

помогите пожалуйста, завтра экзамен по сольфеджио.

я 7 класс. по всем предметам учусь хорошо, по фортепиано я лучшая во всей школе. а вот сольфеджио не понимаю. учительница надеется что у меня будет 5 по сольфеджио, да и мой папа известен в городе, может, его имя мне тоже поможет. но всё же... скиньте хоть приблизительные ответы и вопросы по сольфеджио, и шпаргалки там хорошие. пожалуйста, сжальтесь))

я не знаю что там именно. мне говорили слуховой анализ, потом петь постоение гаммы какой то. мне бы хоть эти постоения..

Юля Богданенко

кроме вас никто вам не поможет в сольжеджие

Серёга _____________

что у тебя по сольфеджио ритмическмй диктант муз литература или что-то другое

Shurikvmb Shurikvmb

ты главное балетки канифолью натри

Алена Рыжнёва

ха-ха! из всего вопроса я только увидела самовосхволение и упование на всеобщую любовь к папе=)) может быть сейчас это поможет, а дальше... ммм.. . сольфеджио надо знать и учить с 1 класса=)) понимай-не понимай... странно..