Елена Климова

Где-то слышал такое высказывание, помогите, пожалуйста

Вроде бы в каком-то фильме.
Звучит примерно так "К чёрту древних. Древние давно в могилах. Теперь наш черёд".

Вот мне бы узнать, откуда эттто, ну и дословно как это звучит

Валера Киевский

Пол: Секретный материальчик - http://www.kinopoisk.ru/film/427855/
Там есть нечто похожее: "В жопу его, он динозавр, дорогу молодым! "
смотри на 1:15:40 gidonlinekino.com/2011/02/pol-sekretnyj-materialchik/

Андрей Азаренко

Сериал вроде был "Древние" может оно, сам не смотрел, сам не уверен