Merym Sarybaeva

Хочу себя полностью перекроить, а мне ведь только 17 лет...

Мне 17, скоро институт, новая жизнь и т. д... Но ничего не хочется, потому что я сплошной комплекс. Нос картошкой - это мой главный комплекс, губы тонковатые, кожа над веками нависает. Доходит до того, что я стесняюсь смотреть людям в лицо, ненавижу себя. При всём при этом, мне говорили парни, что я красива, пытались познакомиться, что меня искренне удивляло. Когда мне говорили, что я красивая, мне реально казалось, что у меня глюки и мне послышалось. Но я то вижу, что до красоты мне как до Китая пешком. А мне очень важна внешность человека, хоть я и аудиал. Парни нравятся только красивые, тёмненькие, а-ля молодой Абдулов. Сама буду зарабатывать на пластику, но это только к следующему лету. В школе так сложилось, что меня унижали со всех сторон с 7 класса, причём в 2 школах сразу. Настрадалась я от души и покрылась комплексами. Так как же быть сейчас, то есть весь 1 курс с своими тараканами?? ?

На
Наталья

Нууу, и нос картошкой бывает красивым. 🙂
Школа, как я ненавижу это слово. Забудь все плохое, что было в школе. Там детьми движут животные инстинкты, а не ум и человечность. Каждый хочет быть "выше" других.
Могу посоветовать только забить на это все. Когда вырастешь от школьного возраста, все это пройдет. Люди будут уже действительно - людьми, а не животными. (смотря, конечно, какие люди)

Ол
Ольга

никакой пластики!! не вздумай!

Елена

В 17 пора бы эту хрень перерасти.. . Обратись-ка лучше к психологу.