Ан
Андрей

Противовасполительные

Здраствуйте! Хотела спросить! Вот у меня имеется воспаление внутреннего органа. Если я буду принимать противовасполительные средства, то орган не излечится, или излечится? Просто не знаю, как действуют противовасполительные средства? Они лечат воспаление органа или только маскируют, тоесть просто временно снимают боль? Спасибо !!!

Наталья Лебедева

Лечат. Убирают воспаление. Это же не анальгетик.

Мажинова Оксана

Внутренние органы НПВС не вылечат. Лишь снимут боль.

Егор Трушкин

Я тебе тайну открою, противовоспалительные лекарства разные бывают, и если одни действуют только на вирус но не действуют на бактериальную инфекцию которая тоже вызывает воспаление, и на оборот, поэтому самолечение иногда заканчивается заключением патологоанатома :))) Отсюда вывод прежде чем пить даже простой парацетамол сходи лучше к врачу :)))